Понедельник, 20.05.2024, 03:07 | Приветствую Вас Гость

В категории материалов: 27
Показано материалов: 21-27
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Комфортная выездная победа питерского «Зенита» в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА доказала – чемпионы России потратили зимнее межсезонье на подготовку в первую очередь к европейскому сезону. И подготовка эта себя оправдывает – уже после выездной игры с «Байером» питерцы могут рассчитывать на общий успех.
Отчёты о матчах | Просмотров: 685 | Добавил: Men | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

Заунывно проведя первый тайм, турецкий «Фенербахче» встрепенулся, расправил плечи и в заключительном отрезке четвертьфинального поединка отправил-таки лондонский «Челси» нокдаун – 2:1.

В развязке римского дерби «Лацио» наглядно показал, что такое вендетта по-римски. Забив победный мяч на второй добавленной минуте, подопечные Делио Росси превзошли «Рому» с тем же счетом, с которым уступили ей в первом круге – 3:2.

Превзойдя мадридский «Реал» еще и на его поле (2:1), «Рома» не просто второй год подряд пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, но и наглядно продемонстрировала, чем она лучше «Милана» с «Интером».

Реализовав самый неочевидный из многочисленных голевых моментов, лондонский «Арсенал» в концовке ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов вырвал победу у «Милана». Многозначительный результат опровергает банальные истины, предвещает эпоху перемен в итальянском клубе, намекает на грядущее величие Сеска Фабрегаса и утверждает, что у трофея теперь будет новый владелец.

Римский Олимпийский стадион стал местом встречи второй и четвертой команд серии А. «Рома» и «Фиорентина», как считается, играют в наиболее привлекательный футбол в Италии. Римляне все еще не потеряли надежды оттоптать пятки лидирующему «Интеру», а «фиалки», сохраняя заветное место в Лиге чемпионов, изо всех сил убегают от ускорившегося «Милана».

«Тоттенхэм» и «Челси» в драматичном и переменчивом матче разыграли Кубок лиги. В эксклюзивной атмосфере «Уэмбли» сезон достиг первой кульминации, «шпоры» завоевали первый трофей за восемь лет, Хуанде Рамос добился первого большого успеха на английской земле, а Авраам Грант потерпел на ней же первое большое поражение.

1-10 11-20 21-27